La
Lavuazen

boudikka74@mail.ru. нужно знать некоторые нюансы, для того чтоб понять можно вам помочь или нет, да и то что вы в другой стране несколько усложняет дело

Ответы
Oksana Baeva

вы правы, но если вы хотите знать, напишите сообщение, и я обязательно, вам отвечу, я очень ценю даже советы хорошие

La
Lavuazen

зайдите на моймир. адрес я вам написала. давайте в агенте пообщаемся. тут не удобно