Валентина

Вопрос был не про вену, а про весну! Почему не радует весна? Опечатка произошла!?

Ответы
Макс

Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна.

Александр Николаевич

все зависит от человека. У каждого свои личные проблемы могут быть и такого человека ничего радовать не будет

Vitali Strelko

меня радует если хорошая погода все цветет и жизнь начинается

Ki
Kirpin53

Вот так на опечатках своих же, баллы и зарабатывают

Валентина

как это

Ki
Kirpin53

А зайдите в свой профиль и там увидите кто вы по статусу

Vadim Abyzov

смотря что у кого на душею Кого-то и радует.

Валентина

Хорошо, когда радует, это здорово так!

Vadim Abyzov

Да я думаю, что время года тут ни при чём.

Валентина

наверное

Vadim Abyzov

😉

Александр Горшенев

поаккуратней надо, а то сразу застебают

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормальная весна дождь, снег,холодно.

Руслан Шиндер.( Абакан)

К этому шёл долго сам себя воспитывал и упорно над собой работал.

Валентина

очень правильная жизненная позиция, так легче, интересней и веселей жить

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен и нет заморочек что-то скрывать лучше сразу правду говорить. Тогда и голова не болит и живётся спокойней.

Валентина

О! Это точно написали!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я живу природой и мне не обходимо,чтобы не было проблем. По этому живу правдой и решаю сам,что мне нужно в жизни. Главное верить в себя на 100% и всегда будет результат положительный в жизни.

Наталья Абрикосова

про вену,наверное,веселее было 😄 😄 😄

Олег Cубботин

Не знаю о чем Вы, меня все радует.

Татьяна Гашук

А у нас уже лето 32 градуса тепла.

Татьяна Гашук

Спасибо.

Евгений Мартынов

потому, что возрост уже не тот)

Валентина

да на это внимания не надо обращать наверное

Евгений Мартынов

да дело то не в этом!!! вспомни как было в детстве весна лужи ручьи кораблики пускали по ним и весело было просто наблюдать за ними не говоря уже о детских дворовых играх, а сейчас ты бы стала пускать кораблики или играть во что нибудь подвижное? просто дети проще к жизни относятся и от этого им весело и хорошо в любое время года, а когда взрослеешь думать приходится обо всем и проблемы решать от этого и перестаешь ценить такие моменты как весна лето прыганье по лужам и запуск корабликов))))

Валентина

И правда сейчас бы попускать кораблики и попрыгать по лужам просто, вот наверное сколько радости было бы

Евгений Мартынов

возможно! но сейчас так не получится) потому как в голове будет крутится мысль "а что обо мне подумают"))))

Валентина

это точно

Евгений Мартынов

я всегда стараюсь давать точные ответы)))

Сергей Андреев

А вена, значица, уже не радует?)

Валентина

А вена тут и не при чем, с ней все в порядке в полном смысле

Сергей Андреев

Шютка про пылесос не удалась 😞

Валентина

Да почему ж вполне, все про пылесос поняли

K1R1K K1R1K

Почему не радует?!) За ней лето)

Валентина

Скорей бы, а то и весны то не чувствуется

Сергей Ss

кто сказал, что она не радует?

Н$
Никол@й $$$$$

про вену было бы интереснее

Петр Синяков

Хватит уже, вам пора уже

Валентина

пора!

Дмитрий Платонов

меня, например, радует )

Ма
Маша

Разрыв отношений

Ма
Маша

это точно.

Валентина

А вы еще также любите его или пламя угасает немного?

Ма
Маша

конечно люблю и постоянно думаю, но уже трясти перестало, хотя болеть стала часто

Валентина

терпения только тут, время успокоит, просто его может много понадобиться конечно

Ма
Маша

это и так понятно

Rufat Al

А если в вену ? )))

Rufat Al

Не люблю это слово. Лучше УМНИЦА. 😉

Валентина

умница! 🙂

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ.

Rufat Al

😉 (K) (F)

Дмитрий Шкуро

Рядом не те люди

Валентина

не те люди, не те обстоятельства

Дмитрий Шкуро

Да именно так

Валентина

необходимо искать именно свое, порой не знаешь с чего начать