Андрей Шушлебин

посоветуйте пожалуйста как мне правильно поступить!!!! Ситуация такая! я несколько лет не приезжала в свой дом в деревне

Федорков Александр

... и его разобрали по кирпичикам. И теперь вопрос-кто виноват и что делать? Так?
Виноваты вы сами, что оставили дом без надзора, такое развитие событий и надо было предполагать. Виновных не найдут. Либо смиритесь и продолжайте не приезжать и дальше несколько лет либо восстанавливайте дом сами за свой счет. Сельсовет вам ничего не должен.

Александр Коннов

и? Не высвечивается сам вопрос

Миша

и что?