Юлия

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста как мне поступить в данной ситуации

Купила нетбук 4 августа сразу появилась неполадка, при прослушивании музыки издает противный звук, затормаживается в общем суть не в этом, но мне пришлось уехать на неделю 14 дней прошло (по возврату денег), приехала сразу отвезла в белый ветер цифровой, где и покупала его, нетбук проверили, в хорошем состоянии, всё подключили, окей, я захотела всё-равно обменять на новый, обменяли на новый, приехала домой включила проверила всё,МУЗЫКУ особенно.. . И что вы думаете ОПЯТЬ повторилось тоже самое. Что мне теперь делать то? Как же мне деньги вернуть, если я не могу понять в чем дело и мне толком объяснить не могут! у моей знакомый точно такой же нетбук АСУС и никаких проблем, если неполадка повторилась уже в 3-ий раз, то можно как-то вернуть деньги всё-таки не может же бесконечно это продолжаться?? Может у меня в доме домовой завелся)))) И не хочется бегать ремонтировать его отдавать куда-то, он абсолютно новый именно деньги вернуть! Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации, заранее спасибо

Ольга Петрова

Да, на основании заявления и Закона о защите прав потребителей Вам должны вернуть деньги . Скорее всего магазин вначале отправит товар на экспертизу - право магазина в соответствии с ЗОЗПП

В ссылке наглядная схема обмена (возврата)