Катюха Маркова(Агуреева)

Посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации?

Нравится одна девчонка из школы. Но вот никак не придумаю, как бы так с ней поближе познакомиться. Учимся в разных классах, в школе видимся редко.
Она очень скромная и застенчивая, поэтому почти всегда стоит где-нибудь в сторонке одна. Общается мало с кем.

Светлана Тазина

просто как бы невзначай заговорить, на какую нибудь отвлеченную тему, или подать что-нибудь если уронит. или еще что, вобщем жди момента

Паша Максимов

Ты же не такой подойди первым будь смелее завяжи с ней разговор а там и посмотришь что дальше будет

Ан
Анна

ты нахрена тут 2ой раз спрашиваешь? если совсем отчаялся, то не ищи ответа в интернете. Сам всё оцени, взвесь и действуй.

Сергей Серов

думаю это видео откроет тебе глаза http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8