Джива

Если страх смерти это боязнь не проснуться в этом мире. То, что заставляет проснуться и для чего? А что держит? Что на самом деле важно и до какой поры?

Ответы
Ната М

Любопытство. Мне интересно видеть и быть сопричастной к становлению в жизни моего сына, я хочу увидеть, как он женится и будет счастлив когда возьмёт на руки своего ребёнка, как этот малыш скажет первое слово и как он (или она) сделает первый шаг, как пойдёт в школу, как прекрасен будет на выпускном вечере. Я надеюсь, что смогу увидеть всё это и не с одним ребёнком моего сына, а со всеми его детьми, которых ему пошлёт Господь. Я буду счастлива отдать им те знания, которыми обладаю и которых, к великому сожалению, нет у нынешних учителей. И пусть они меня будут учить обращаться с той новой электронной техникой, которая к тому времени появится. я же смогу отдать им те культурные ценности, которые есть и останутся в веках. Я просто очень люблю своего сына и хочу быть рядом, не мешая, а только помогая, как можно дольше. И об этом я ежедневно молю Господа.

Владимир Данько

страх не проснуться,это уже не страх-это облегчение.Остального, как и смысл, никто не знает хотя есть индивиды которые утверждают обратное, но это уже тайны человеческой психологии, только их психология очень уж материальная, меркантильная и т.п.)))))

Арстан Бабиев

проснуться застовляет мочевой пузырь или голод или будильник,а для чего вам ненадо обяснять,если у вас есть дети, то любовь,важно я думаю прожить этот небольшой отрывок нашей жизни каторый нам подарили наши родители,достойно ,честно с позитивом.

Галина Юлинова

для меня было важно вырастить и научить жить самостоятельно дочек,которых я родила на свет.Совесть моя чиста,я не боюсь смерти,я боюсь немощной старости...

Изя Поцман

советское образование калёным железом вбивало в мозги идею, что смерть - это конец всему... пустота... как трудно от этого избавляться...

Карина Леонидовна

глупый страх,хотя если есть незавершенные долги-да.долг-заставляет.а вот важность узнаем все там

Нина Минаева

заставляет проснуться твоя жизнь и держать будет столько времени сколько тебе отведено здесь

Антон Рощин

самое важное,это ваше здоровье,а что нас держит этого никто сказать не может

Владимир Рудых

можно загнать любые страхи в самый дальний угол... было бы ради кого...

Cергей Горбатовский

Это Вам решать и ни кто тут не советчик. но самоубийство ГРЕХ!!!

Шельма Енот Вот!

Эк тебя заколбасило...Ты б ы хоть по одному вопросы задавала.))

Ариадна Колокольникова

Важно жить в радости и здравии , страха умереть -- возможно

Ал
Александра

Жить интересно пока ты востребован и кому-то нужен!))) 😉

Sheila Margo

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПРИЧИНЫ ПРОСНУТЬСЯ.

Ира Папп

просто жить и не париться такой глупостью

Ал
Алексей

для тебя - ничего. заыпай и спи вечно

Вячеслав Сучилин

это-тема не для одной бутылки водки

Сказка Всей Твоей Жизни)))

не надо заморачиваться. Надо жить!

Epsilonagme

Страх смерти?А такой существует?

Lelya Nnn

важно успеть ответить побыстрее