Олег Партолин

Молитва - это песня сердца. Она достигает Божьего уха, даже если смешана с криком и шумом тысячи людей. 🙏

Ответы
Татьяна Черненкова

Молитва – обращение человека к Богу или к Его святым (Богородице, ангелам, душам праведников) как к нашим ходатаям перед Богом, с целью покаяния, хвалы, испрашивания милостей или благодарения...🙏

Ма
Марина

Молитва дает возможность поделиться с нашим небесным Отцом своими сокровенными мыслями и чувствами

Олег Партолин

Нет, мы состоим из воды на 85% вода имеет память. Когда вам говорят гадости ругаетесь и.т.д. Вода мутнеет и вы начинаете болеть, а молитва чистит воду. И вы выздоравливаете. Будьте здоровы. 🙏

Ма
Марина

Спасибо ☺️

Sergei Tarasenko

Если молиться "Тебе господи" то да, если "Подай господи", то нет.

Александр Захаров

Молитва, это чувства. А не слова.

Татьяна Алексеева

Оратория без хора не хорал...

Мо
Моника

Ваш Бог-ваша душа.

Олег Партолин

Бог это природа. 🌏

Ташен Карпинский

У Бога нет ухо

Зона_Іn_Тересу

какой кошмар

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно.

Любовь Кияновская(Швед)

👏🥰

Виктор Соловьев

👍🤝

Алёнушка_Обыкновенная

👍

Марго Беккер

😱