♚•★•♚

Должна ли женщина бежать сразу после переписки к незнакомому мужчине с инета? 🙄

Ответы
Ол
Олег

..не в коем случае нельзя показывать , шо уже давно хотите мужскую почувствовать рядом силу .. Идите шагом не спеша ..чуть даже медленней обычного..лучше даже идти пошатываясь ..мол типа хочу иду , но могу и не пойти ..если остановите меня на полпути .. Но когда в парадную войдете бегите и по возможности быстрее лифта ..и если надо его вы обгоните ..шо бы все сомнения оставить позади ..и шо вы первая .. только вас он ждал , а не половину незнакомых интерактивных женщин решивших каждая для себя отдельно - это он мой мужчина , а мы еще посмотрим кто быстрей

Ok
Oksik23

Если за этот период переписки, мужчина успели завоевать доверие, то можно и прийти, а если нет то лучше ещё попереписываться. Но если в жизни не повезет то не зачем, валить вину на других. Как я и говорю:"У каждого своя голова на плечах!!!"👌☝️🤔

♚•★•♚

не зацепил. не заинтересовал меня мужчина...

Чеширский Кот

Вот чесно я могу на второе день обшения девушке встречу назначить просто так прогулка обшение ! Причем даж незная как она выглидет внешне !! Но это Я ! А девушке такое опасно ! Так что не должна она !

♚•★•♚

воть

Чеширский Кот

Нуу девушке с моей стороны нечего не грозит ! И почемуто бывает так что даж после 15 минут обшения она мне начинает доверять полностью ! Меня это даж удивляет иногда почему она совсем не боиться ! Но есть реально опасные рарни с которыми не стоит и после месяца знакомства остоваться один на один !

♚•★•♚

с такими сталкивалась)

Чеширский Кот

Ну такие сразу чувствуються они неприятны !! Хотя девушки тоже есть странные ! Одна такая попалась разбойница ! Я ее всего день как знал ! А она уже со всех тормозов слетела и вела себя так как будто я ей игрушка и мы уже лет 10 как дружим ! Вот чесно не оч приятно было !

♚•★•♚

лучше приятных людей нарыть... долго

Чеширский Кот

Приятных сразу видно с первых мгновений

♚•★•♚

🤗

Владимир Юн

Обязана! Шучу... Все индивидуально! Если очень понравился, то почему-бы и нет!? Время летит безвозвратно.. Не успеешь оглянуться и бежать уже будет не за чем...

Алекс Венцель

Опасная затея. Может на том конце её поджидает маньяк...Сначала нужно навести справки о человеке, может даже встретиться на нейтральной территории...

♚•★•♚

справку.. так нереально, имя и фамилию чел может ставить не настоящие, а фейковые. Я всегда пишу честно, что сразу никак, а мужчины обижаются, и считают, что это динамо. Значит, я не одна такая в такой ситуации сижу

Алекс Венцель

Только глупец на это обидится...

♚•★•♚

во во, их проблемы...

Cerqei Popov

...Не должна! Мужчина сам должен найти Вас. Но если все же Вы решились бежать к мужчине, то не теряйте свой престиж. свою гордость!

Василиса Евгеньевна

а как же)) так многие мужчины мечтают)) нет конечно.не должна. попить чай нейтрально,приглядеться.это самое безопасное

♚•★•♚

сбежала от чучела, бежать сразу не буду, я ему писала, а ему хоть бы хны... профиль обманку сделал - поизучила, скинула в блок после того. как показал лицо... жесть

♚•★•♚

угу... я теперь поняла, что прежде чем общаться. надо сначала профиль изучить, чтобы не было ничего такого. с компа лучше, а не с мобилки.

Василиса Евгеньевна

не угадано

♚•★•♚

что не угадано?

Василиса Евгеньевна

как общаться с кампа или моб.

♚•★•♚

как? есть соц.сети. поэтому с мобилки не увидела мрачный и подозрительный профиль...

Владимир Королев

Да нет же конечно! ВЫ что? Да еще и неизвестно, кто это. Это он должен к тебе бежать, а не ты к нему. Ну просто обалдеть.

♚•★•♚

во во. Но вот одна загвоздка - не зацепил, не заинтересовал.... тупо пустые эмоции от него... хех😪

Ал
Алексей

Если вы боитесь за свою репутацию, то она портится далеко не от слов должна сразу бежать. Хочется? Бегите!

Думая нужно сначала правильно оценить ситуацию, ведь можно и в лес угодить , где могут на цепь посадить.)

♚•★•♚

мозги. остальное не то

А что является мерилом интеллекта для тебя?)

♚•★•♚

умммммммммммммммммммммммммммммм

Он у всех есть, только по разному работает.)

♚•★•♚

😊

Психоделический Енотик )

Конечно голопом желательно 😁😂 главное чтобы мужчина долико этот не удрал чтобы догнать 😂

♚•★•♚

ты? наутек я))

Психоделический Енотик )

Аааа ну лядно

♚•★•♚

🤦‍♀️

♚•★•♚

🥳

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нет. Надо узнать поближе, попить кофе, а там если свяжется то можно и на втрое свидание пойти.

Аллександр Доровских

Дорожите каждой минутой своей жизни пробуйте все чтобы было о чем вспомнить.

Водкин, Но Не Петров.

Она никому ничего не должна. А побежит или нет - зависит только от неё самой.

Бэла

Я думаю в переписке можно почувствовать человека.Но это для особо умных.

♚•★•♚

не повезло...

Бэла

Очень,нельзя доверять слишком

♚•★•♚

теперь умная, ну опыт сколотила.

Бэла

Ок,удачи

♚•★•♚

😊спс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дума,что тут все исключительно по желанию. А долги не в этом пункте.

Democratic

Так-то нет..неуважительно к самой себе в первую очередь, конечно)

♚•★•♚

вот во.т не знаю чела, не заинтересовал, бежать нет смысла. Не понимают - их проблемы. Ищут, видимо, легких путей.

Виктор Алексеенков

БЕЖАТЬ НЕ НАДО,НАДО ПОТИХОНЕЧКУ ПОДКРАДЫВАТЬСЯ,ЕСЛИ ЗАЦЕПИЛ.....

♚•★•♚

чел не зацепил, тогда не надо мне

Виктор Алексеенков

НУ И ВОПРОС РЕШИЛСЯ САМ СОБОЙ.МЕНЯЙТЕ ОРИЕНТИРЫ...

♚•★•♚

🙄какие ориентиры? я тупая как пробка

Виктор Алексеенков

НУ А Я ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ,ЗА ВАС ДУМАТЬ Я НЕ БУДУ,ДА И НЕ ВИЖУ Я ВАС..... ,И КАК ЗВАТЬ НЕ ЗНАЮ..... ,

♚•★•♚

Ира я)

Михаил

Все зависит, от обоюдного желания......в этом нет никаких законов

Владимир Чертков

Снежная Осень-это имя,если имя должна нестись как снежный барс