Фе
Фелекс

А вы уже удалили папку System32?

Ответы
Наталья Казакова

А вы еще не устали ощущать превосходство над старухами? Когда им было столько лет как вам, компов вообще не было)). Ну сейчас вы ГЕРОЙ))) Потешайтесь над вашей мамкой или папкой.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Лучше просто формат с и переустановить винду сразу😂а не удалять чтобы она не пошла😁

Ольга Путнева

Папку удалять нельзя в ней находятся системные файлы,надо просто сменить антивирус.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удаляй, а лучше набери бат команду и отформатируй нахер весь диск, а я поржу

Фе
Фелекс

Проще выкинуть диск и купить новый.

Анна Васильева

нет, скажите а для чего? она нужна, и как? её удалить навсегда

Парфюмер

Кого гадёнышь на понт берёшь. Отрежу яйца пацан

Фе
Фелекс

Найди сначала.

Парфюмер

Уже у меня Зачем тебе это надо?

Фе
Фелекс

Ято? Писька не стоит?

~L
~Eva Lansca~

Он на понт берёт таких лохушек как я!!

Фе
Фелекс

Ева, не лезь в наш сосисочный разговор.

Парфюмер

Удали его

Фе
Фелекс

Меня не удалить.

Наташа Мавшенко

Я ничего о ней не знаю. А надо удалять?

Lego

А где удалять? я нет до сих пор!....

Фе
Фелекс

C:\Windows

Lego

щас.... а у меня нет такой.... чем заменить?

Акакий Акакиевич

И syswow64. Удаляю мастдай нещадно

Ма
Мария

Я в программах не разбираюсь

Светлана Пугачева

Скакой целью интересуетесь?

Дмитрий Каракозиди

НеА. Удалил только мамку 33

Людмила Пащенко

Конечно)))Зачем мне она!)))

Ксения Смирнова

что это за папка такая

Чеширский Кот

Папка с виндой !! Или системная папка !!! Надо было ешо фармацевта сделать !!))))

Ксения Смирнова

ааааа ну я не теме)))))))

Чеширский Кот

Фармацевт !! Это отформатировать диск ц диск с операционной системой !! Тоесть посути все стереть

Ксения Смирнова

нет ,это я поняла,просто вся эта компьютерная штука не по мне

Мила 🇷🇺

зачем?

Мила 🇷🇺

это мусор всякий в памяти телефона из интернета. Жень, ты стебёшься сейчас?

Евгений Карасев

Конечно. Я с РС общаюсь уже лет 30. Кое-что знаю. Правда немного. Теперь еще уже год как со смартфоном на Android. Круто!!! Сын подарил. Сказал, что-бы я приобщался к современному миру. Я приобщаюсь. Очень рад!

Мила 🇷🇺

у меня планшет на андроид.

Евгений Карасев

Супер?!

Мила 🇷🇺

ну так..