Просто Жанезия

Всем привет! Подскажите что за глюк у телефона (он новый) Отправляю смс и приходят знаки вопроса. Андройд

Дм
Дмитрий

Проблема лечится так : в настройках СМС есть раздел "кодировка символов" - выставляйте там "автоматически",либо там же "режим ввода" -"автоматически". В разных смартах по разному (вы не уточнили модель), но в любом случае - одно из приведенных выше решений.

Ив
Иван

Включить полную поддержку кодировки символов.