Светлана Белкина

Что может быть? На телефон филипс андройд периодически приходит оповещение о смс,

а самого сообщения нет, только звук. Чёрных списков нет ни каких.

Ва
Вася

Если там стоит операционка Андроид, то установи с Гугл Плей Маркета бесплатный антивирус Dr.Web Light или AVG. Если ни чего не найдут, то это глюк самого телефона ...