Света Кладкова

Как сделать так,что бы оповещения о сообщениях приходили на телефон вконтакте?

Когда сижу вконтакте с телефона и если мне кто нибудь напишет,я не увижу оповещения.Мне придётся обновить страницу,что бы увидеть сообщение.Можно что нибудь скачать,что бы приходили оповещения?Телефон:samsung wave 525

Олег Урилов

Зайди в настройки своего аккаунта, потом перейди на вкладку оповещения, там ты увидеш поле (где нужно в дальнейшем поставить галочку) =)))