Екатерина Качалова

Оповещение о сообщении Вконтакте!

Раньше, когда Вконтакте мне приходило сообщение, то в углу монитора выплывало маленькое окошко с оповещением и можно было открыть маленькое окошко с диалогом, а сейчас просто, когда приходит сообщение, то никакого оповещения, только звук и рядом с сообщениями пишет (1),как сделать, чтобы было как прежде?

Дмитрий

заходишь в мои настройки, открываешь вкладку оповещения и ставишь галочку рядом с показывать текст сообщений, и нажимаешь сохранить