Оо Ее

Посоветуйте мне телефон. Всем привет . Посоветуйте мне смартфон на андройде в районе от 6000 до 10000

iphone НЕТ LG НЕТ

Алексей Фанат

лучше на ios apple iphone 3gs 8gb черный

Екатерина Аксёнова

сони эрриксон вт19. лучший

Иван Маркин

яндекс маркет, там есть поиск по параметрам, включая параметр "цена"

Маська Стоякина

возьми этот Самсунг- Samsung Galaxy Ace II Вполне приличный телефон на старте продаж стоил 12000 т руб Сейчас на маркете стоит дешевле http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263642&hid=91491