Дмитрий Фатеев

посоветуйте телефон андройд в приделах 10000 тысяч

Эдуард

Сони J скоро появится

Семён

За эту сумму можно в интернет магазине купить очень приличный телефон Например этот Самсунг http://dostavim-telefon.ru/?mode=product&product_id=130677806 И есть много интернет магазинов которые отправят вам телефон почтой если вы живете не в Москве

Женя Васильева

Sony Xperia j, LG Optimus L5, L7

Yursan Dorishes

970 лыжи.

Александр Моисеев

новый сони кспериа нео очень красивый можешь взять его смартфон впринципе мощный и цена вполне нормальная или сони ериксон кспериа рэй