Александр Николаев

Какой купить смартфон до 10000 руб на андройде хочу купить смартфон

Олег Иванов

Посмотри Nokia у них много хорошего выбора!

Kr
Krembaher

Jiayu S1 смартфон
Qualcomm Snapdragon 600 1.7Ghz Quad-Core Видеопроцессор: Adreno 320 Экран : 5,0" Full HD Retina ...
9.530,00 руб.

Дмитрий Зайцев

Советую взять Lenovo K900. В нем камера 13мп, процесор интел атом 2 ядра 2000гц. 2гб оперативы и батарея на 2000mha держит достаточно долго. Корпус моноблок, металический