Игорь Киселев

Посоветуйте смартфон до 10000 руб

Посоветуйте смартфон до 10000 руб с приличной камерой. Больше склоняюсь к сони экспирия л или элджи эл7 2....ну или ещё что? Спасибо!

Наталья Агеева

Ой, тут много чего. К примеру огромное количество Люмий. 820, 620, 625 итд. Можно положиться на андроид или сони. Их миллионы в интернете, просто полазай по официальным сайтам. Можно же и купить четвертый айфон, если поискать. А в целом, в помощь рекомендую официальные сайты производителей эпл, сони, самсунг и нокия. Это самые безобидные телефоны

Де
Денис

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

))))

samsung galaxy s2