Наталья Тормосина

Какой лучше телефон для игр на андройде ?.У меня только 6000 . .У меня только 6000 .

Гена Тестов

За эту сумму бери лучше китайский фабричный 2-х ядерный Андроид http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459103&hid=91491 Не пожалеешь.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нормальные люди берут для игр игровые приставки. На них хоть клавиши аппаратные, не придется тыкать в милипиперный экранчик

Олячк@ Рыжов@

За 6 тыс на андройде поверьте лучше не покупаааай )
У моего младшего самсунг за 16 тыс, все ровно жестко потормаживают игры, андройды хороши только от 25 тыс
за эти деньги возьми нокиа люмия
тормозов вообще не будет просто, будет летать !!
посмотри на сайте н-сторе, выбери оттуда себе нокиа, а потом посмотри в яндекс-маркете, там закажи себе по дешевле!
Лучшие нокиа люмия 520 и 620! в маркете они стоят от 6500 до ...
есть еще дешевле! удачи тебе!