Shadow

доброе утро)) а вы в детстве
мучали животных?))
мне кажется нет не однго ребенка, который не убивал котят и не отрывал мухам лапки))

Ответы
Вера Швецова

в моем детстве никто таким не занимался,да и дети и внуки не занимались подобным,а вот котят и щенят притаскивали и прятали во дворе!Потихоньку подкармливали!

Евгения

Что за ужасы вы говорите??? Нас воспитывали в любви к братьям нашим меньшим. В детских садах всегда были зооуголки, и детишки ухаживали за животными!...

Бу
Булат.

И вправду, хреь какую то прогнал..

Евгения

Ага... Не ожидала я от него такого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не так,я даже спас одного котенка,которой девочка питалась утопить в луже...я был 5 летный,а она 4

Совершенно Секретно )))

я не издевалась над животными, я напротив выхаживала, и дралась с теми кто обижал животных

Юлия К.

а мне кажется наоборот. У нас во дворе мальчик мучал котят, а мы все его дебилом считали))

Майя Петрова

Котят не мучила, но лапки мухам и комарам отрывала - мстила, у нас мухи кусались...

Th
Theodore

Фантазер. Убивать котят и вырывать ноги мухам, совсем не одно и то же!

Лирик

Есть. Я. Хотя однажды я оторвала хвост ящерке, но это была истерика.

Епифания

Вот этого я не делала, но к собаке не всегда относилась хорошо...

Татьяна Рейкало

Мухам лапки отрывала. Каюсь. Про котят ничего не припоминаю!)))

Лилия Саитова

лапки отрывала паукам,таким с длииинными ножками

Gelya Musina

Мы убивали караедов, до кошек не дело не дошло)!

Игорь Карташов

Ну если муха животное то я ярый садист тогда

Наталья

животных в детстве не обижал не удалось

Юрий Бережнёв

Увы нет я очень любил и люблю животных

Анна Осокина

Котята и мухи - слишком разные вещи.

Ольга Мерлина

Ничего такого не делала