Красивая... Жуть

Житель Финляндии привёз домой из поездки в Санкт-Петербург туалетную бумагу, — Iltalehti
Юха Перттула взял домой из поездки в Петербург туалетную бумагу и топливные брикеты, которые в Финляндии стоят значительно дороже. Таможенники выявили запрещенные товары, подпадающие под санкции ЕС, и вынесли туристу предупреждение.
Нарушитель признался, что финский бизнес вдоль российской границы умирает, а Санкт-Петербург выглядит «так же, как и раньше».
🇷🇺 «Перттула вошёл в историю: во времена СССР финны всегда брали с собой туалетную бумагу к восточному соседу, а теперь он привёз её из России в Финляндию», — шутят в газете. Что не устраивает в этой инфе нашего модератора, как думаете?)

Ответы
Al
Alex

Чушь собачья. Когда граница была открыта, из финки перли все, включая и туалетную бумагу. Евро как был, так им отсталая. Подорожание ноль каких то процентов за несколько лет. А нищеброды и жадные.. они везде есть..

Al
Alex

Главное я не плачУ. ☝️

Красивая... Жуть

Главное, что ты платишь)

Al
Alex

Ой, иди в жопу. Я то знаю, что и кому я плачу. Это твой рабский удел ходить на работу и ждать пенсию..

Красивая... Жуть

Это твой рабский удел не признавать очевидное) Трусливо сидеть в домике и бздеть, изображая из себя независимого червя)

Al
Alex

А теперь просто нахуй иди.

Нафаня Щепкан

А в Сбере теперь тож можно туалетную бумагу купить)) а мне лет двадцать назад тогда в краевой конторе Сбера не поверили, что так будет

Roman K

Не устраивает то, что ты типичный фашист.

Alex Dark 🇷🇺

фин хочет жить

Сашка "Хоплит"

🤷