Николай Батагов

Мегафон. Я пополнил счет но все равно другие сайты не включаются.

Уважаемый абонент! Для продолжения работы в Интернете, пожалуйста, пополните баланс любым удобным для Вас способом.

Ваш номер: 923*******
Ваш баланс: 41.26 руб.
Ваш тариф: Моя республика
Интернет-опция: Интeрнет L 2012(Тыва)
Из 5120.00 МБ использовано 3052.25 МБ. До включения ограничения скорости осталось 2067.75 МБ. (След. дата оплаты: 05.06.2013)
Выдает такую хуйню

Ирина Михайлова

обратись в мегафон

Сл
Славик

Мегафон последние дни сильно глючит, прерывается соединение.