Олеся

Купила ребенку оранжевые штаны для дома, сама ношу голубые, и думаю, какие у нас теперь привилегии? Кто за цветовую дифференциацию штанов? 🙂

Ответы
Людмила Кудинова

Очень веселый вопрос. Это Вам надо дома разобраться и решить, цвет чьих штанов является главнее.

Олеся

Спасибо. Мне уже сказали, что оранжевые по статусу выше 😃

Людмила Кудинова

Ну и замечательно, у кого оранжевые штаны, тот и Царь.

Олеся

Принц)

Людмила Кудинова

ну, хорошо, пусть ПРЫНЦ.

Олеся

Ку-ку, Ыыыы)))

Даниил

Напомните сколько раз "Ку" нужно сделать при виде голубых штанов?

Олеся

Это я у вас спрашиваю. Я не помню. Какие у нас привилегии?

Даниил

Нужно срочно пересматривать Кин-дза-дзу. Но на сколько я помню, оранжевые штаны в иерархи занимали более высокое место, как бы вам не пожалеть о выбранном цвете для ребёнка 😝

Олеся

Я уже вчера ревела :'( два ку-ку ему должна))

Alexandr Kalikin

...ЛАМПАСЫ....ГЛАВНОЕ С ЛАМПАСАМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.....!

Олеся

Кстати, у главы семьи на штанах - лампасы)))

Alexandr Kalikin

ВОТ И Я ГОВОРЮ.......КУ.....КАК В КИНДЗАДЗЕ....

Олеся

Сыну двойнное ку-ку)))

Alexandr Kalikin

....НЕ .... НЕ СТОИТ....ТАК С СЫНОМ....НЕ ДАЙ БОГ КУКУШКУ ЗАКЛИНЕТ....ПРОСТО ВЕСЁЛОЕ ...КУ....НЕ БОЛЕЕ БОЛЬШЕ ВРЕДНО...

Олеся

О, да! Спасибо за экстренную заботу. Ребенку по статусу - не положено раньше времени господствовать.

Alexandr Kalikin

ВОТ И Я ГОВОРЮ... ВЕСЕЛОГО ВАМ КУ....

Олеся

Спасибо! Штаны апельсиновые. Фильм посмотрим еще! Ку и вам)))

Артур Недбайло

Оранжевые штаны по иерархии выше ! Два раза " КУ !"

Олеся

О!!! Что я наделала :'(

Андрей Зуев

Оранжевые штаны два раза КУ 😄

Олеся

А голубые?

Ни
Николай

Это вам надо на планету плюк))

Олеся

Не помните ли про цвета штанов?

Ни
Николай

Честно говоря смутно помню. По моему если красные то их владельцу два раза ку делают. )) хотя могу ошибаться))

Олеся

Надо пересмотреть)))

Ни
Николай

Да надо. )) фильм хороший))))

Ни
Николай

Да надо. )) фильм хороший))))

Fuck Royal

ты должна ему говорить КУ!))))

Олеся

Аж два раза 🙂

Fuck Royal

вово!)

Олеся

)))

Вася Пупкин

ку всем в этом чате

Олеся

Ку-ку)))

Альфит

Надо было желтые...

Олеся

Со смыслом)

Альфит

Все будут перед ним приседать и "ку" делать

Олеся

Я представила! Это - идея замечательная! Может пригодиться. Спасибо!

Альфит

И йацилоп не имеет право бить по ночам!

Олеся

Я уверенна, что идея со цветами штанов - хорошая. На человека действуют цвета!

Андрей Корсаков

Ку....

Олеся

Ку-ку 😉

Акакий Акакиевич

я за

Олеся

В кругу семьи)))

Константин Клыпин

Кю

Олеся

Я о привилегиях!

Константин Клыпин

Разобрались чьи штаны главнее?))). Мне кажется кто старше тот и главнее или тот кто сильнее физически или умнее....

Олеся

Я пошутила)

Константин Клыпин

Я оценил)))

Олеся

Спасибо)