Циля Зингельшухер

Херсон после российского референдума. Вопросы есть?

Ответы
Ѻлегъ

Циля, не знаю на сколько правда, но есть свидетельства херсонцев, что жизнь при ВСУ стала на несколько порядков хуже, чем во время "окупации" Россией 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

не смеши меня. Я то знаю какая у вас жизнь и какая при Украине.Что те грабили народ, обгащались, растаскивали южные драгоценные земли, что расейские бандиты, которые залезли в Крым растаскивают даже заповедники и доворовали то что те не украли. Но самое главное, что при Украине эти самые бандиты возглавляли расейские партии и убивали людей, а теперь пошли на повышение и путиным поставлены на самые ключевые посты рулить Крымом: прокуроры, судьи, премьер министр Крыма все члены банды Сейлем, самой кровожадной банды Украины.. У меня в Крыму живет троюродная сестра и я прекрасно знаю как там люди подыхают от голода. В магазины уже никто не ходит за неимением денег, какие там продукты дорогущие, что никто их уже не покупает. Люди перебиваются на чае и хлебе, который просто отвратительный и хлебом не пахнет.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Василий Бубновский

Постановочный видос нациАнал-пидорасни. Херсон скоро вернется назад в Россию.

Василий Бубновский

НациАналисты ничего не сделали полезного - это уже понятно из твоих комментариев!

Циля Зингельшухер

они объединили Украину, сохранили традиции, язык, культуру и это самое главное. А вот все технические моменты это уже дело государственное

Василий Бубновский

Не объединили, а разъединили и отдали за бесценок на растерзание пиндосрани! Промышленность и сельское хозяйство развалили, оставив предельный минимум! Повторяю тебе в стотысячный раз: если бы платили работягам на Донбассе нормальные деньги, такие, чтобы им было не выгодно ехать куда-то в Россию на заработки, то никто не пошел бы на сепаратистский референдум! Когда это до ваших отсохших мозгов дойдёт? Не себе в рыло надо было, а работягам за работу! А какую культуру они сохранили? Бред новоявленных псевдоисториков, обсерающих советскую власть? Ничего нациАнал-пидорасня не сделала для страны полезного!!! Точка!!!

Циля Зингельшухер

а что надо было вам отдать на растерзание? Вам плохо жилось при СССР? Свой санаторий Шахтер был в Массандре, в Сочи, получали нормально, я правда все равно больше тогда получала, но все равно у вас были хорошие зарплаты, зачем побежали за президента Горбачева голосовать, а? Вы хотели жить как в Америке? Но в Америке живут только умные и перспективные, а не такие как вы. Чего хотели того и добились, и вот теперь вам вдруг Америка виноватой стала что мозгов у вас нет. Надо же как бывает.

Василий Бубновский

Историческая справка: горбачова никто никогда не избирал - его назначили генсеком на внеочередном пленуме ЦК после смерти Черненко. Далее его тоже никто не избирал - выбор народа просто проигнорировали. Ну а прочий бред из твоего комментария - это классический пример бреда величия. Тебе бы к психиатру обратиться. Очень походит на шизофрению.

Дмитрий Степанов

Ну поскачите, поскачите от радости... Не все видать мозги в жопу сползли...

Циля Зингельшухер

это уже не твоя забота что куда сползло или вылезло. Окей?

Дмитрий Степанов

Не моя, это забота психиатров...

Владимир Дружин

Циля ,оно тебе надо? Один урод грызет другого...

Владимир Дружин

А в 36 уже атмосферу снесет - гравитации не будет. Можешь посчитать меня сумасшедшим, позволяю. Но поскольку ты умная женщина, то в нете все найдешь.)🍷🌷🍷

Циля Зингельшухер

а что причиной будет?

Владимир Дружин

Земля в экваторе увеличилась, значит кора трещит, даже ядро нейтрона изменилось , В 36 году атмосферу сметет , как на марсе . Ничего не будет , мы -последние.

Циля Зингельшухер

я не доживу, а после меня хоть потоп

Владимир Дружин

))))))(113) Donna Summer & Seal - Unbreak My Heart/ Crazy/ On The Radio - YouTube

Лоуренс Аравийский

Кто такой Бражник и о чем он говорит?

Станислав Москва

Да Москва тут ни причём.... Питер....

Валерий Воронов

Хер сон? Это страшный сон вошьдя

Слуга Государев

Снова постановка снова вранье

Циля Зингельшухер

что жопа задымилась?

Александр Жданов

ну, а если Киев так загорится?

Циля Зингельшухер

Так и Москва загорится в ответ. Вы этого хотите? Вы и так уже половину цивилизации на Земле уничтожили своей ненавистью и завистью к другим народам, что они лучше вас

Александр Жданов

оо, если бы так! Но все наоборот. Есть такие - глоболисты, которые преследуют свои цели. А чтобы осуществить свои цели втягивают разные страны..

Циля Зингельшухер

а вы зачем втягиваетесь, зачем бежите в чужую страну убивать чужие национальности? Может Америка вас на веревке в Украину затянула?

Александр Жданов

а вы зачем заговорили о грязной бомбе? Так что начните с себя. А в целом нас всех специально втягивают в один конфликт - Европу и Украину и Россию. Так что не стоит валить все на Россию. Начните с себя , со своих слов и целей...

Циля Зингельшухер

Значит вы напали на Украину и она же виновата? Да вы уже совсем чокнулись от брехни

Александр Жданов

а вы от своей жадности и слепоты совсем мозги потеряли. Лишь бы кого то обвинить. Посмотрел бы я на таких как ты, чтобы заговорили, когда накопленные войска двинулись бы вперёд и на Крым и Ростов и Белгород?

Ми
Михаил

ВСУ за Херсон не воевали)))

Циля Зингельшухер

конечно не воевали, это вы просто обоссались и разбежались штаны стирать от поноса

Ми
Михаил

Чушь не пори, какой понос... Договор был

Циля Зингельшухер

какой договор? ты не принимай ничего лишнего и глюк не будет

Ми
Михаил

А почему из Артёмовске бегут? Тоже глюки?)

Циля Зингельшухер

вот когда на тебя посыпятся ракеты и ты побежишь. Твое все еще в переди

Ми
Михаил

Если да кабы... У тебя глюки, а людей обвиняешь...

Аламути

Нет. Он в составе России.

Циля Зингельшухер

мечтай. мечтать не вредно

Аламути

Я тут вообще ни при чём

Генерал-Интриган И Аморал!

влажные песенные мЯчты))

Di
Dimidrolishe

есть , вы идиоты )))

Циля Зингельшухер

потому что не хотим соединяться с вами, да? Но вы нехорошая нация поэтому и не хотим. Вопросы еще есть?

Di
Dimidrolishe

есть , идиом оно как быть ???)))))

Циля Зингельшухер

вы умные должны жить сами по себе и еще больше набираться ума. Пора уже быть самостоятельными

Максим Jw

Фейк очередной.

Андрей Каширин

А там чаво

Амид

👍

Николай Смирнов

.

Циля Зингельшухер

опять точки из головы в дырочку просыпаются...