Сергей Артемьев

Почему многие забыли, что такое быть человеком.? Я не масло маслянное говорю .Сегодня без придуриванией.. За примерами

далеко ходить не надо. Они и снизу и сверху (категория ОПС ) Да нету никакой наивности суждений понятно, что проще надо ко всяким марзотам интернета относится, что псих отклонения никто не отменял, но честно слово, вот готов поговорить на любую нормальную здравую, интересную и полезную тему, чего все меньше и меньше я наблюдаю в данной категории.

Ps:И немого о политике я последний раз здраво и конструктивно говорил с человеком на эту тему больше года назад ..остается только придуриваться.., но конечно есть рамки за которые здравый смысл не позволит перешагнуть.

Сергей Павлов

многие этого просто не знают