Иришка Войнова

Почему многие прикалываясь говорят что "чита" столица россии?

Ол
Ольга

Там вечная мерзлота. Продукты можно хранить без холодильника в погребе.

Евгений Тебякин

Чита после Омска, была последним оплотом войск Колчака. Наверное поэтому.

Сергей Сорокин

Вот проживаю рядом, первый раз слышу такое. Вообще Читинская область, одна из самых нищих в Сибири. и одна из самых дорогих.

Екатерина Мирошниченко

Не многие, а, как всегда, богоизбранные агенты влияния.. . "Разделяй и властвуй"...

Мила Попова

Ну в армейке мы звали эту Читу -Читаго. Но чтоб этот городок военных, зеков и химиков назвать столицей-что-то новое.