✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

"Придёт время и нечестие устремится с каждой вершины " (Коран)... Это о чём?... И с чего? начался технологический взрыв.

–1
Ответы
..

Это о тех людях, которые спустились с гор и теперь бесчинствуют в городах?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну, не факт... Они же не все дикие.

..

Похоже, что все. Недавно в Москве прославились три дагестанца.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, речь о интернете, телевидении... Антенны же на верхах ставят.

..

ну, не настолько это горы.) Есть горы и погористее.)

Александр

О гниющей с головы рыбе.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, это спутниковые антенны.

Александр

- Фарид, почему твоя женщина идёт впереди тебя, это же не по Корану?
- Когда Коран писали, дороги не минировали. Вперёд, Фатьма!

Георгий Клинцов

И в Торе есть.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это о народах Гога и Магога. Согласно корану, они были заперты в ущелье давным-давно.