Д!
Дарья !

Можно ли через старую видеокассету записать на диск или флэшку файл?

Нашла кассету с детского сада моего... выкидывать не хочу. память все таки. но видео мы сто лет не используем. можно ли где то найти такую услугу? и как она называется?

Сергей Платонов

Называется оцифровка аналогового видеосигнала.

117 Пилот

У нас в городе такая услуга есть и пользуется успехом (перезапись кассета-диск)

Валентина Парий

Такие услуги обычно оказывают или в фотоателье или там где технику ремонтируют

Владимир Медведев

да и копицентрах нормальных такими вещами тоже занимаются