Милан Макаров

Ставрополь с видеокассеты на диск

Ставропольчане, вас тут не много, но подскажите, где можно переписать видео с видеокассеты на диск? просьба написать хотябы адрес, или мне на почту контакты, заранее спс)

мафона нет, есть плеер, он не пишет, Яже написал-ПЕРЕПИСАТЬ, кто может это сделать-заплачу

блин парни, ну ради 2х кассет покупать эту штуку?

Алишер Шомурадов

Купи себе ТВ тюнер в комп сам перепишешь, если видеомагнитофон есть!

Виктория Гнусарькова

Купи себе EasyCAP - и точка!

.

Простой, как лопата!
Интуитивно понятное подключение!