Толик Етчик

Можно ли скачать запись с видеокассеты на флешку и если можно, то как?

В одной студии сказали, что на флешку нельзя, только на диск.

Garry Smile

Сначала видеокассету нужно оцифровать,а потом хоть на флэшку,хоть на диск.

Елисей Евлампиев

надо хотя бы тв тюнер а лучше плату видеозахвата

Надя

вставить флешку в кассету, и под подушку на ночь

Дмитрий

Существует очень много способов. Но первый шаг это оцифровать запись на видео кассете. Для этого потребуется видео магнитофон и шнурки. Затем подсоединить шнуры к устройству захвата ( плата видео захвата. видеокарта с функцией захвата, ТВ тюнер с функцией захвата, ДВД привод с функцией прямой записи на диск. Очень чистые и качественные результаты записать предварительно на мини ДВ кассету через видеокамеру с функцией вход, а затем перенести с мини ДВ кассеты на компьютер и флешку. В вашем случае рекомендую зайти в овощной магазин или ларек по продаже шариковых ручек, с вывеской записываем любые видео кассеты на ДВД. Даже установить унитаз не так просто самостоятельно, а тут очень много мелких тонкостей.

Кристиночка

Легко! Надо сбросить видео через плату видеозахвата на комп, потом его отредактировать и конвертнуть в более подходящий формат, так как сбрасывать лучше в DV формате, а это 13 гиг на час видео. А потом можно и на флешку.

Катерина Базанова

Да уж. Смена нашего поколения.

Кирилл

Инструкции или Руководства по эксплуатации надо иногда почитывать.
А не испытывать терпение людей.

Иван Платаный

В принципе любой файл можно записать на флешку, лишь бы поместился. Если больше 4 гиг, то флешку надо форматнуть в NTFS. А КАССЕТА КАКАЯ? Если большая, то через плату видеозахвата, если ДВ, то через 1394 загнать в комп, обработать в редакторе и вывести в файл.