Наташа Чернова

Как сделать такой эффект типо видеокассета начинается?

Помните раньше когда вставляешь кассету в видак и нажимаешь "плай" на экране бегали такие полоски при считывании стартовой ленты как сделать такой ностальгический еффект или где можно найти готовый? Заранее спасибо

Angel S

в пинакле моно

Mike

Это просто, в Adobe After Effects можно довольно хорошо сделать причем углубленных знаний и опыта не нужно .

Александр Серенко

В Аддоб Премьере5,5, есть обычный переход "impact VHS damage" называется!