Оксана Исаева

Можно ли перезаписать записанную видеокассету

Недавно задался таким вопросом. Но поиски в интернете ничего не дали.

Помню с прошлых времен то, что можно было перезаписывать аудиокассету ...но вот видеокассету я не помню.

Андрей Сергеев

Если видак рабочий и кассета не сыпется и пленка не коробится то проблем не вижу. Новая запись наложится на старую, ее уничтожив, так как одновременно с записью идет стирание.

Кристина Плечко

Можно. Эти кассеты можно перезаписывать.

Анна

Можно переписывать. Как аудио, так и видеокассету.

Евгений Дёмичев

В принципе, да.

Ольга Гофман

можно, если на ней не выломан язычок

Мария Кулагина

Да можно.
Но без более подробного описания ситуации ответ подробнее не станет.

Дмитрий Славкин

А что, они ещё от времени не все осыпались?
Ну так вперед - добивай пленку быстрее!

Мо
Мохнатик

А смысл? Если это семейный видеоархив, то лучше оцифровать. Если же это обычное кино, проще скачать. Сейчас наверное рабочих видеомагнитофонов-то и не осталось.