Сергей Самойлов

SONY KDL32EX310 запись с телевизора на видеокассету.

Купил телевизор SONY KDL32EX310, и как на старом телике подключил от видеомагнитофона к телевизору гребенку. С прошлым тел-ом проблем не было с записью, на каком канале работал тел-зор то и записывалось на кассету магн-фот. На новом SONY KDL32EX310 поставил на запись 15 канал, а записался почему то 1 канал на кассету. Почему так? где надо сделать настройки?

Вадим Евсеев

Видеомагнитофон имеет свой тюнер. Нужно его настроить, выбрать нужный канал и включить на запись. Телевизор, в этом случае не нужен. А если хотите писать с телевизора, через шнур, нужно выбрать на видеомагнитофоне вход AV.Тогда он будет записывать то, что показывает телевизор. У вас был включен первый канал на магнитофоне, он его и записал.