Кирилл

Выбираю телевизор, SONY или LG? Посоветуйте, кто разбирается...

Игорь Мазурин

Для того, чтобы посоветовать в выборе телевизора, необходимо знать его модель, где собран, и для чего вы его покупаете, ну там для просмотра 3D, для просмотра кабельного ТВ и т. д. . Если характеристики обоих телевизоров вас устраивают и вы в них досконально разобрались, то можете брать тот, что дешевле, то есть LG, поскольку принципиальной разницы я не вижу.

Марина Васильева

И тот и другой собран в Калининграде?
Я неделю назад взял калужский Самсунг

Андрей Комаров

Телевизор выбирают не по бренду, а по тех характеристикам.
Если телики с 3G, то у них принципиально разные технологии, соответственно, и очки.

Радик Хусаинов

LG или Самсунг

Ек
Екатерина

Приходишь в магазин, выбираешь подходящие по цене SONY и LG,просишь включить, у какого телевизора картинка больше нравится тот и бери.

Анна Шестакова

Сделай ход конём, купи - Панасоник!

Андрей Лихачёв "женат"

панасоник китай! LG 100% я продавец тв.