Анна Расулова

На телевизоре SONY Trinitron после автонастройки каналов пропал звук!

В настройках доступна только система звука B/G, хотя до автонастройки все работало, и кажется была другая система звука.
Прошу помощи у интернет сообщества!

Анатолий Сесин

Выставите каналы в ручном режиме и систему звука тоже.

Валентина Калайгерда

Похоже, вам пришла пора задуматься о покупке нового ТВ.. .
В России применяется стандарт телевещания цветности - SECAM, звука - D/K, с расположением каналов по стандарту OIRT.
Попробуйте выключить телевизор. Даже из розетки. Через пять-десять минут включите снова. Если "перезагрузка" ПО телевизора не вернётся в нужные параметры - в ремонт. Увы...