Лёнушка

У телевизора пропал звук!

Помогите пожалуйста! С утра включил Контрольную закупку и все было в порядке, а как началась Жить здорово звук сразу же пропал. Телевизор не новый, года два уже есть. ЖК, Supra.
Подскажите, мб у вас такое было..

Настька Аржанухина

Возможно, сдох усилитель звука (унч) , а на линейном выходе звук остался. Это проверяется подключением линейного выхода звука на входы других устройств с унч - музцентров, кинотеатров, ресиверов. Если звук будет, сойдёт, как временный вариант, иначе в сервис надо нести.

Надежда

Если звук пропал на передаче с участием Елены Малышевой дождитесь передачи с Геннадием Малаховым и звук появится 🙂

Николай

Надо стукнуть по нему сильно. Если не сработало, то ситуация неисправн
а

Алексей Маширин

выключи с розетки и дай пару минут покурить. .
потом включай. .

да. . вон чувак сверху рекомендует СТУКНУТЬ.. .

стучи очень сильно.. . и лучше ногами по матрице..

Екатерина Ахметова

несите в ремонт

Николай Фролов

для начала в настройках посмотрите, может звук в настройках выключен.

Удачи

Олег Тутаров

Из розетки выткните, на пару минут, у них бывают глюки. Если уж не поможе, тогда надо дальше разбираться..

Елена Мусик

Да подключи наушники, если через них звук идет, значит где-то непропай, разбери прозвони цепь прохождения звукового сигнала, если нет звука, тогда сдох унч, иди в магазин за новой микросхемой.