Андрей Филимонов

у телевизора пропал звук

муж пытался подключить микрофон для караоке... Звук пропал.. нажимала все кнопки на пульте ...не помогает тел. VESTEL? что можно сделать? может там какая нидь комбинация из кнопок?

Григорий Гридин

Наверное в гнездо для наушников пытался впихнуть.
Теперь все-жопа! Или гнездо разломал-или звуковая микросхема сдохла.

Печалька...

Елена Васильева

Найдите Mutu-кнопка, если нет, попробуйте еще раз повысить громкость, пере загрузить, а если нет в ремонт

Иван Иванович

Может он там в процессе там что-нибудь отключил при подключении. В инструкцию посмотрите от телевизора.