Ка
Каин

пропал звук в телевизоре

решил сделать разъем 3,5 для наушников. телевизор funai tv 2000a mk8 . отпаял провода от динамиков и от платы, подсоединил как надо - звука нет. присобачил как было - нифига. прозвонил контакты - нигде перемычек случайных, ни замыканий нет. почему такая фигня произошла?

Юля Пархоменко

одно замыкание в разьеме должно, то что замыкает выход на динамики, и размыкается при вставленном штекере

Денис

Контакты в разъеме не закоротил, или, наоборот, не разъединил?

Георгий Дымов

"Ковыряюсь в ухе гвоздиком и вдруг бац! -звук в телевизоре пропал! "