С С

что с телевизором? ? пропал звук, экран с узился слетели каналы, каналы настроил а звука всеравно нет

Mashulya Podosinnikova

совершенно верно! 12 вольт ищи. с него работает кадровая (узкий экран) , УЗЧ (нет звука) и память на каналы. скорее всего ипануло кадровую микруху. блок питания ушёл в защиту. оттого и 12 вольт не стало. отпаяй ногу плюса кадровой от платы и глянь напряжение на выходе БП.

Павел ____________

,,пропало питаниее УНЧ - 12? 15? или 5 ?☺☺

Ольга Москвитина

сижу. ковыряю в ухе отвёрткой! Фигакс - звук пропал!

Светлана Бадреева

УНЧ вылетел либо блок питания не выдаёт одно из напряжений ))))