Валентин Хоружий

Что можно сделать с тысячей гривен?

Ответы
Виктория Кузьмина

Раз семь сходить на рынок,или пару раз в ресторан,или купить куртку-деми,или съездить вМоскву-обратно,или заплатить задолженность за отопление,или купить котенка-британца вислоухого с лотком в придачу,или приобрести абонемент в СПА-салон,или перечислить дому-интернату детей -сирот...

Сергей Алексеев

Это почти 5000 р. Стоимость 10 часов в заочной шахматной школе. Можете научится "на пальцах" на очень слабом уровне играть в шахматы. Можно купить примерно 100 буханок хлеба. Можно с ездить из Сочи в Новороссийск "туда и обратно" на катере.Кое что можно.

Анатолий Харлашин

Обменять, потратить, сдать в музей этнографии, порвать, подарить прохожему, обклеить стены, использовать вместо туалетной бумаги, заламинировать, пересчитывать, перерисовывать, сжечь и пр.

Маргарита Радзивилл

Сходить вечером в ресторан, лучше к Орсини (это мой троюродный дядя) в Киеве, как писал нам, открыл филиал своего итальянского ресторана

Ирина Давыдова

Понятия не имею. В Туркменистане манаты. Вот за 1000 новых манат можно два месяца общаться с любимым мужчиной по скайпу.

Елена Иванова

в гривнах не разбираюсь, но если я правильно понимаю это валюта страны. а деньги надо тратить

Ольга Дьяченко

много чего,смотря за какое количество времени) например немножко гульнуть по взрослому))

Борис Авилов

ВИСКАРЯ ПАРУ БУТЫЛЕЙ И ЗАКУСАЧКИ ХОРОШЕЙ И НА ТАКСИ ХВАТИТ! А В РОССИ ЖОПУ ВЫТЕРИТЬ МОЖНО

Татьяна *******

я живу в России,но знаю,что на эти деньги можно посидеть вдвоём в кафешке у моря) 🍷 😉

Дров купить. Так сказать подумать о будущем. (Вторая фраза совершенно без сарказма)

Нина Боровикская

сделать кораблики, вырезать снежинки, кулечки для семечек тоже неплохо смотрятся

Ульяна Завьялова

помочь кому-нибудь, потратить, перевести в другую валюту, пополнить счет и т.д

Валерия Бабий

закинуть на депозит...ну или купить что-то на них...в зависимости от ситуации...

Музыченко Алена

как не удивительно, у вас можно неплохо посидеть в кафе или отдохнуть у моря))

Butter Cream Night Ves^^

Купить что-нибудь.Я лично в Украине не живу,поэтому не знаю что можно купить.

Юрьевич Валентин

купить тунгульских кубриков, и будет у вас целый 1 000 000 тунгульских кубриков

Юлия Шаповалова

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ЧТО ЭТО ЗА ДЕНЬГИ:ЗАРПЛАТА,ИЛИ ТЕ,КОТОРЫЕ МОЖНО ОТЛОЖИТЬ...

Эльвира Выжнайкина

Вложить в свой магазин,и получить прибыль.Прибыль снова вложить,и т. д. д.

Тимур Билялов

Закопать,составить карту,и делать вид,что зарыл клад. Или подари нищему.

Владимир Коняшин

А это в рублях (долларах, юанях, иенах, донгах, в афгани, наконец) сколько?