Александр Лозинский

если предприятие ООО это значит что его акции в свободной продаже и ГДЕ ТО 🙂 в интернете можно их найти и приобрести?

сколько мин. нужно иметь процентов акций что бы иметь возможность влиять на производство?

Наташа Метельская

Если предприятие ООО, это значит, то у него никаких акций быть не может как таковых.

Р;
Рост ;-)

ООО - это обшество с ограниченной ответственностью
они акций не имеют

Виктория Ситникова

ОАО может имел ввиду?

Александр Фомин

Общество с ограниченной ответственностью, акций нет, доли ,%, которые поделены между хозяевами или у одного хозяина (директора)

Павел Быков

ооо это форма юридического лица, в котором дивиденды получают не акционеры (их там нет) , а учредители согласно доли вложения начального капитала, чтобы получать дивиденты с ООО надо выкупить долю одного из учридителей, если в уставе это прописано) как то так если я что-то не забыл) )
а чтоб управлять производством можно стать ген директором или выкупить одну долю одного из учредителей ООО))