Сергей Елисеев

Регистрация ООО. Вопрос по Уставу регистрируемого предприятия.

Прошу помочь определиться с количеством собственников по уставу при его создании и в каких долях лучше всего расставлять цифры при создании уставного капитала?
Неофициально я 1 собственник, но как лучше в целом для предприятия?
Спасибо!

Виктория Опря

лучше 1 ...
или у одного больше 50%

Света Субботина

поставь мне лучший ответ, баллов нет ((

Сашулька Жданова

лучше единственный собственник..

Кристина Кудинова

все 100 % на себя пиши, даже если будут партнеры или компаньёны оставляй себе не менее 51%