Димарик Дарманчев

Можно ли в уставе ООО, написать больше видов деятельности, чем указать в заявлении о регистрации ООО??

Василий Будрик-Былинский

Можно, но обязательно укажите основной вид деятельности. Если потом захотите заниматься еще каким-либо видом деятельности, то просто подадите заявление по форме 14001 с указанием включаемого кода ОКВЭД