Сергей Омельчук

Вопрос насчет акций. Купля продажа и что если...

1)Если все перестали продавать или покупать акции что будет Например доллар или акция какойнибудь фирмы.
2)Что если все перестали покупать акции то по каким причинам цена акции может упасть или возрасти (Валюта и акции)
3)Где поискать с какими тэгами темы где есть подобного рода информация? (ссылка или тэг)

уточню.
От чего завистит рост или падение акции? От того кто сколько купил акций? или есть еще какието ФЕНЬКИ

Елена Васильева

такого не будет. пока есть биржа акции будут обращаться на рынке. предприятия так привлекают доход.

Гена Туманов

Если Вам интересно как можно получать прибыль на покупке продаже в том числе акций в размере от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Лёлька

рост или падение цен на акции зависит от спроса и предложения! с спрос и предложение зависит от многих факторов (новости, статистика и т д)!

Олег

Все о том как, куда, сколько и под какие проценты можно прочитать на твои инвестиции. ру Описаны различные варианты вложения денег.