Светлана Яковлева

вопрос о купле продаже

На каких условиях в 1993 году органы опеки могли разрешить продажу квартиры где собственником одной второй части был несовершеннолетний ребенок? Дело в том что это ребенок я .Поясню чучуть суть дела летом я решила приватизировать свою однокомнатную квартиру но в приватизации мне отказали сказав что моя квартира продана и у нее другой собственник уже 19 лет (заказала выписку из егрп и правда там написано какая то мне не известная женщина) . Просто интересно как ее продали с несовершеннолетним ребенком если я некогда никуда не выписывалась и до сих пор живу в этой квартире и ребенка своего сюда прописала и о факто что есть собственник узнала недавно. подала иск в суд как вы думаете есть ли у меня шанс что договор признают недействительным???? ведь по каким то причинам собственник даже не пожелал воспользоваться своей собственостью странно все это как то. (единственный человек который мог хоть что то обьяснить пояснить моя мама но она умерла летом)

Жахонгир Сафаров

А как Вы обращаетесь в суд не выяснив все эти нарушения

Cutie

Бывают ошибки, но лучше всего начинать с полицаев, тут и мошенничество может быть.

Геннадий Абрамов

скорее всего вас не внесли в приватизацию, до 1994 года детей вносили в приватизацию по желанию родителей. так что на продажу согласие опеки не требовалось.

Оксана Иванова

Вы можете оспорить свое право приватизации, соответственно признать сделку недействительной