Максим

По договору купли продажи

Попытаюсь объяснить вопрос условно.
Я желаю купить товар "А". Я хочу оплатить его сейчас, а получить через месяц-два. Я отдаю 100% сумму, заключаю договор куплю продажи с продавцом. Продавец пропадает. Каким образом я могу вернуть деньги и могу ли вообще?

Дм
Дмитрий

никаким образом не вернете

Семакова

С начала на юридический адрес высылаете претензию. Если ответа нет то в судебном порядке. В договоре прописаны данные продавца, подаете в суд. А так к юристу.