То
Тося

Что бы вы пожелали потомкам... на будущее?

Ответы
Mister Farid

покончить с мировыми конфликтами, заселить Марс и Сникерс, освободиться от гнёта Земной Федерации, образовать союз независимых планет, освоить варп-технологию, колонизировать межзвёздное пространство, освободить от гнёта колонистов иные формы жизни, образовать межзвёздный союз, начать колонизировать иные галактики..

Mister Farid

как говорил умный дяденька. Земля - колыбель человечества, но нельзя вечно оставаться в колыбели. Более того, оставаясь в колыбели, мы уязвимы. мы просто можем, в очередной раз, вымереть.

Вадим Маркелов

Не совершайте наших ошибок...Любите природу и берегите ее...Любите ближних и уважайте дальних...Цените нормы морали и этики...Сохраните а лучше верните прошлые ценности...

То
Тося

очень достойный ответ) спасибо

Вадим Маркелов

Вам спасибо.

То
Тося

мне то за что?

Вадим Маркелов

За хороший вопрос😊

То
Тося

ладно

Jane Consuelo

Очень важно контролировать, чтобы президенты сменялись как можно чаще. Застой в правительстве приводит к печальным последствиям для страны и мира.

Игорь

Вы живы, потому что мы вам дали такую возможность. Живите так, что у ваших потомков была возможность передать жизнь последующим поколениям.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Быть внимательными, чувствительными. Сейчас очень многие спят, не хотят мыслить самостоятельно.

То
Тося

Как у вас там? Здравствуйте

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как обычно. Здравствуйте.

То
Тося

Берегите себя

Илья

делать то что нравится делать и не слушать тех кто из пропоганды доказывают не вашу точку зрения

То
Тося

Да

Илья

особенно это касается творческих людей. Если нравится в фотошопе голдовать с политиками то пусть Колдуют

То
Тося

Верно

Андрей Григорьев

Чё братва. Не верь, не бойся не проси короче) И если кто чего из этого вспомнит, то умрет страшно

Пётр Йосифович

Почтение славянских Богов и Богинь, ток при таком раскладе возможен РАй на Мидгарде.

Иван Иванович

Я им напишу на бумаге и запеччатаю в будылку. Пока еще бумага есть.

Углерод Водородович Цирконский

Я бы пожелал им...не рождаться...если у них будет такая возможность.

Грек. Алик.

Думать о последствиях своих решений, и уважать других людей.

Ирина

не увлекаться полетами на луну... марс все-таки интересней...

Catch Me

Перечеркнуть, что ранее было и начать с нулевой отметки .

То
Тося

хорошо

Catch Me

Согласен , что хорошо . Ибо сейчас страшный сон . Пора бы просыпаться .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Учиться, учиться, и учиться! Сила человека в его знание

Ир
Ирина

Мира, трудолюбия, добра и искренности... И здоровья)

То
Тося

🥰😁👍

Михаил Черевичный

Чтоб оставались людьми при любых обстоятельствах.

De
Denis

Учить историю, и знать кто они, что бы не подменили.

Валерий Дягилев

Валите с этой планеты. Ей скоро нридет алес капут.

Марина

Ничего, а вот если послать пожелание в прошлое...

Алексей Ухта

Чтоб были добрее и любилю землю а не разоряли её