Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Есть ли у вас интересная мысль к которой вы пришли из своего опыта наблюдения за чем-то, возможно ваш личный афоризм, или необычный взгляд на что-то обыденное?

Ответы
Светлана Юрьева

Да пришла к выводу, что черные дыры - это большие быстро вращающиеся супермагниты... К выводу этому пришла мотая брелок от ключей вокруг своей оси. Брелок состоит из корпуса внутри которого намотана резинка, на конце резинки прикрепляется ключ. в спокойном состоянии резинка втянута в корпус и ключ весит возле брелка, если начать вращать брелок, то резинка растягивается и ключ удаляется, чем сильнее момент вращения, тем дальше ключ. Если остановить брелок, то резинка втянется в брелок и ключ окажется возле корпуса брелка. Таким образом, если принять брелок как магнит, резинку как магнитные силовые волны, а ключ как частицы, отражающие свет, то получим вывод, что черные дыры в космосе - это твердые быстровращающиеся супермагниты, которые при замедлении вращения притягивают к себе все частицы и при соединении всех частиц происходит взрыв, после которого рождаются звезды. Я оставила коммент об этом на своей странице на майле дня три назад...

Светлана Юрьева

НАСА публикует...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не очень доверчивый вообще, особенно там где замешано государство или какие-то федеральные организации) я не исключаю конечно что они реально есть, но просто если у меня есть идея как можно создать определенное впечатление о чем-то, то возможно такая идея есть у кого-то еще, и возможно она пришла и к тому кто мог бы ей воспользоваться) но тем не менее это интересная тема для меня тоже, и много вопросов есть насчет этого. Спасибо еще раз за ответ, действительно интересный.

Светлана Юрьева

я не поняла, что вы сказали, про государство и федеральные организации которых не существует, но если вам это помогло, и вас отпустило, всегда пожалуйста...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну имел в виду что не доверяю НАСА полностью и подобного масштаба организациям) Меня отпустило спасибо)

Светлана Юрьева

пожалуйста

Нино Эджибадзе

Хороший вопрос:) я поняла,что корнем переживаний,злости ,обид,упреков является мой эгоизм) люди не обязаны вести себя так,как я того хочу..и если я не намерена окончить жизнь в доме для душевнобольных,я должна смириться и принять все таким,как есть)..еще много ооочень много мыслей))) но главная- вот эта 😋

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это очень хорошая мысль, ты пришла куда нужно, я только могу порадоваться за тебя)

Нино Эджибадзе

Спасибо😊

Во
Водолей

конечно есть-как только полнолуние-так психи и поперли

Ольга Мерс

Бог есть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почему ты так считаешь?

Ольга Мерс

Потому что, Бог есть.