Евгений Бригг-Снежин

Днем 27 февраля российские пользователи столкнулись с крупным сбоем: проблемы возникли в работе популярных мессенджеров Telegram, WhatsApp и Viber. Кроме того, с перебоями работал видеохостинг YouTube, соцсеть VK, а также система ЕМИАС и ряд других сервисов. Этот мощный сбой в Рунете стал не первым за последнее время — и в который раз поднял среди пользователей разговоры о том, возможно ли отключение России от глобального интернета..??🖼

Ответы
Ко
Котэда

от же хохлобрюхи проклятые

Ко
Котэда

а то вообще оборзели - говорят, что голодуха у них, а сами все продукты пытаются в Польшу сбагрить

Евгений Бригг-Снежин

да .. лживые лицемеры .. и пройдохи - торгаши

Ко
Котэда

пся крев. Запердолим вшисько едно курву сокраментьску

Евгений Бригг-Снежин

и 12о ракеток .. для порядку ..

Ко
Котэда

ага. Квадратно-гнездовым способом

Вера Гудкова

Не надо бы.

Евгений Бригг-Снежин

Русский у м
Своеначальный, жадный ум, —
Как пламень, русский ум опасен
Так он неудержим, так ясен,
Так весел он — и так угрюм.
Подобный стрелке неуклонной,
Он видит полюс в зыбь и муть,
Он в жизнь от грезы отвлеченной
Пугливой воле кажет путь.
Как чрез туманы взор орлиный
Отслеживает прах долины,
Он здраво мыслит о земле,
В мистической купаясь мгле.
© Вячеслав Иванов