Алексей Шкляев

У ребенка (2,5 года) на месте укуса, вокруг ранки, стали рости черные волоски. Что это и что делать?

После укуса комара (может быть мошки) дочь сильно расчёсывала, а потом всё сдирала корочку, недавала ей заживать. Ранка месяца 2 как зажила, но сейчас, через полгода от укуса, на месте где была эта ранка стали рости черные волоски, на площади размером с 5-ую монету. Что это такое? И что с этим делать?

Константинов Павел

Не спрашивайте у дилетантов, покажите врачу.