Милана Умниева

Подскажите препарат подавляющий кашель у ребенка 2,5 года.

Better Fellow

как это подавляющий? идете в аптеку и покупаете препарат с амброксолом любой, который разжижает мокроту и помогает отхаркиванию. а вообще нужно послушаться у врача, мало ли хрипы.

"пиратка" Тихонова

От сухого непрерывного кашля-синекод, ингаляция с беродуалом.. иногда просто холс помогает, жженый сахар..

Алена Жигалкина

К врачу обратитесь, а не на улице* спрашивайте. Кашель разный бывает.

Ленок Демьянова

Вы уверены, что надо подавлять, а не откашливаться?

Ольга Сретенцева

Да вы что?? ? Препараты подавляющие кашель назначает только врач! Вы понимаете что произойдет, если у ребенка мокрота, он пытается ее откашлять, но из-за слабой мускулатуры у него это плохо получается, а вы дадите ему препарат подавляющий кашель, ребеночек на радость мамы перестанет кашлять и вся мокрота останется в легкий. А через день поедете в больницу с острым бронхитом или пневмонией! Ни в коем случае не давайте ребенку такие препараты, за исключением случая коклюшной инфекции